Танцы для детей в Марьино

 

Детский центр «Наши дети» в Марьино приглашает ребят на танцевальные занятия к нашим прекрасным преподавателям! 

Ваш ребенок любит двигаться под музыку или уже где-то занимался? Вы хотите прийти к нам на занятия, но не знаете, какое направление выбрать? Предлагаем вам небольшой обзор наших танцевальных направлений, а также вы можете записаться к нам на пробное занятие, и выбрать то, что понравится именно вашему ребенку. 

 

Балет Марьино Наши дети хореографияБрейк данс Наши дети МарьиноХип-хоп Марьино Наши дети
Шаффл Марьино Наши детиЭстрадный танец Марьино Наши детиТанцы для взрослых Марьино Наши дети

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Данная страница создана специально для облегчения поиска в интернете по таким запросам, как: хореография в Марьино, школа танцев для детей в Марьино, танцы Марьино Братиславская, танцы для детей на Братиславской, танцы для детей Люблино, современный танец в Марьино, хореография Марьино.  Мы бережем ваit время. Приходите на наши занятия!

 

Отзывы

Отчетный концерт

Отчетный концерт просто супер! Мы остались в восторге и получили кучу положительных эмоций! Ребята прекрасно показали все свои наработанные навыки! Будем с удовольствием пересматривать фото и видео с выступления ребят!… Читать далее «Отчетный концерт»

Оксана

Хип-хоп это наше всё!

Дочь обожает ходить на занятия!Танцует теперь везде и всюду!Команда тоже подобралась дружная,что очень важно.Как здорово,что есть место,где можно раскрепоститься,выпустить энергию и все это с пользой для здоровья!А ещё есть возможность… Читать далее «Хип-хоп это наше всё!»

Татьяна

Замечательный концерт!

Ходим в детский центр «наши дети» с большим удовольствием на вокал и танцы. 7 марта был замечательный концерт, и дети, и родители получили огромное удовольствие! Большое спасибо Константину и Наталье… Читать далее «Замечательный концерт!»

Екатерина

Ребёнок бежит на занятия

Мой сын ходит на хип-хоп и на подготовку к школе. На занятия он бежит и всегда спрашивает когда будет следующие раз . Преподавательский состав очень профессиональный и всегда заметно когда… Читать далее «Ребёнок бежит на занятия»

Елена

Отчётный концерт

Как приятно было смотреть на то, как за год наши дети научились держаться на сцене, круто танцевать и получать истинное удовольствие от того, что они умеют. Удивительно, но в наше… Читать далее «Отчётный концерт»

Надежда Мамаева

Отчётный концерт

Восторг! Восторг! Восторг! Это такие эмоции! Гордость, благодарность, восторг! Это я про отчётный концерт «Наши дети»! Для Оли это уже третий. Но сегодня было что-то особенное и речь обо всех… Читать далее «Отчётный концерт»

Екатерина Антонишина

Светлый праздник, посвящённый Дню Мамы

Хотели выразить общую благодарность от лица мам руководителю детского центра за возможность выступить на площадке ТЦ «Мозайка» в рамках проведения большого праздника в честь Дня Матери. Организаторы праздника — общество… Читать далее «Светлый праздник, посвящённый Дню Мамы»

Родители воспитанников центра