Главная / Новости / Светлый праздник, посвящённый Дню Мамы
27/11/2017

Светлый праздник, посвящённый Дню Мамы

									

Хотели выразить общую благодарность от лица мам руководителю детского центра за возможность выступить на площадке ТЦ «Мозайка» в рамках проведения большого праздника в честь Дня Матери. Организаторы праздника — общество поддержки многодетных семей «Многомамы» уже который год приглашают на своё мероприятие наш детский центр.
Педагог по танцам, педагог по брейк-дансу и мастер актёрской студии подготовили наших ребят к выступлениям, были придуманы костюмы, прически. Дети показывали танцы и небольшие сценки перед большой аудиторией, ничуть не стесняясь, радуясь, гордясь собой и своими достижениями — как настоящие артисты, чувствующие себя раскованно и свободно на сцене.
Был организован своеобразный флеш-моб со всеми воспитанниками центра (младшая, средняя, старшая танцевальные группы, группа брейк-данса, студия актерского мастерства) для всех мам! Осталось море эмоций и позитивного настроя!
Такие активности за пределами родных стен центра ? очень важны для детей и их родителей, они повышают мотивацию к дальнейшим занятиям, дети гордятся своими успехами!!!
Руководство центра «Наши дети» всегда ищет новые возможности для того, чтобы наши дети могли продемонстрировать то, чему научились!!!!
«Наши дети» всегда за наших детей!