скорочтение в марьино
Главная Занятия и услуги Скорочтение в Марьино

Скорочтение в Марьино

(от 6 лет)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия проходят по адресу:

Перерва, 52стр1

Скорочтение для детей от 6 лет

Детский развивающий центр «Наши Дети» предлагает обучение скорочтению в Марьино для детей от 6 лет. Опытные высококвалифицированные специалисты, умеющие найти подход к каждому ребенку. Зарекомендовавшая себя методика, учитывающая возрастные особенности каждой группы. Занятия в малых группах, позволяющие обеспечить индивидуальный подход и собственный темп формирования навыка для каждого. Удобная транспортная доступность в ЮВАО.

Для занятий скорочтением ребенок должен уметь читать минимум 40 слов в минуту. 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Почему нужно научить ребенка читать быстро?

Современные образовательные программы настолько широки, что требуют определенной подготовки ребенка уж в дошкольном возрасте. Но даже такая подготовка не гарантирует, что ребенок будет выдерживать интенсивный темп нагрузок на уроках. Чтобы сделать школьные годы действительно счастливыми и успешными, рекомендуем обучение скорочтению в Марьино, недалеко от станции метро Братиславская. Ребенок не просто научится читать быстро – у него высвободится время для отдыха или обдумывания прочитанного, решения поставленной задачи.

В отличие от традиционного аналитико-синтетического метода чтения, скорочтение использует совершенно иные факторы:

  • прямые ассоциативные связи образа слова и образа того предмета, процесса или признака, которое оно отражает;
  • повышение сосредоточенности на смысле прочитанного;
  • расширение поля восприятия;
  • устранение замедляющих помех (внутреннее проговаривание слов, перечитывание несколько раз для правильного понимания и т.п.).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Таким образом, ребенок не читает в традиционном смысле каждую букву, а просматривает текст. При этом качество восприятия повышается кратно, потому что высвобожденное внимание обращается на детали и подробности.

Наши специалисты используют для работы с детьми увлекательные материалы, повышающие мотивацию обучения. Инструменты обучения подбираются в соответствии с возрастными особенностями. Так для младших школьников занятия проходят с элементами игровой деятельности, в то время как для более старших детей предусмотрен академический подход.

Скорочтение в Марьино – это не просто очередные развивающие занятия, а залог успеха ребенка в любой области деятельности. Потому что навык быстрой обработки больших массивов информации легко переносится на любой предмет. Воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте или указанным контактным телефоном, чтобы записать детей на занятия скорочтением прямо сейчас – это обеспечит им множество преимуществ как в школе, так и во внешкольных занятиях.

Запишитесь на курсы скорочтения уже сейчас. Занятия скорочтением в Марьино. 

Отзывы

Отчетный концерт

Отчетный концерт просто супер! Мы остались в восторге и получили кучу положительных эмоций! Ребята прекрасно показали все свои наработанные навыки! Будем с удовольствием пересматривать фото и видео с выступления ребят!… Читать далее «Отчетный концерт»

Оксана

Отчётный концерт

Как приятно было смотреть на то, как за год наши дети научились держаться на сцене, круто танцевать и получать истинное удовольствие от того, что они умеют. Удивительно, но в наше… Читать далее «Отчётный концерт»

Надежда Мамаева

Отчётный концерт

Восторг! Восторг! Восторг! Это такие эмоции! Гордость, благодарность, восторг! Это я про отчётный концерт «Наши дети»! Для Оли это уже третий. Но сегодня было что-то особенное и речь обо всех… Читать далее «Отчётный концерт»

Екатерина Антонишина

Участие в чтецком конкурсе 14 апреля в ЦД «Дроздово».

Хочу оставить отзыв по поводу участия актерского коллектива «Наши дети» в первом для наших детей конкурсе чтецов. Моя дочь, а также многие конкурсанты от нашего детского центра получили высокую оцентку… Читать далее «Участие в чтецком конкурсе 14 апреля в ЦД «Дроздово».»

Катя

День Защитника Отечества в ТЦСО «Марьино»

Был на уже ставшем традицией в «Наши Дети» выступлении дочки из старшей группы по танцам и актёрскому мастерству. Дети слаженно и без видимого волнения показали несколько танцев и театральный номер.… Читать далее «День Защитника Отечества в ТЦСО «Марьино»»

Роман

Благодарность

Спасибо за то, что предоставляете качественное дополнительное образование, даете детям реализоваться творчески и попробовать себя на сцене.

Кузнецова Татьяна

Светлый праздник, посвящённый Дню Мамы

Хотели выразить общую благодарность от лица мам руководителю детского центра за возможность выступить на площадке ТЦ «Мозайка» в рамках проведения большого праздника в честь Дня Матери. Организаторы праздника — общество… Читать далее «Светлый праздник, посвящённый Дню Мамы»

Родители воспитанников центра

Здесь любят наших детей

Ура Ура и снова мы пришли в «Наши дети» с сентября на занятия. Дочка очень ждала встречи со старыми друзьями и интересными активностями. Весь тот год с большим энтузиазмом со… Читать далее «Здесь любят наших детей»

Мама Катя и Оля, 6 лет

Атмосфера доброты и творчества

Хочу сказать об удивительной организации самого центра. Конечно, профессиональный подход очень важен, но для меня еще важно какая атмосфера, отношение к детям и их родителям. Константин и Наталья создали такую… Читать далее «Атмосфера доброты и творчества»

Елена и Настя

Лучший детский клуб в Марьино!

Дочке 5 лет, ходим в центр на кружки «Эстрадный танец» и «Актёрское мастерство». О клубе: семейная дружественная располагающая атмосфера: приводишь ребёнка с радостью как к давним друзьям, оставляешься без каких-либо… Читать далее «Лучший детский клуб в Марьино!»

Катерина