балет для детей в марьино
Главная Занятия и услуги Балет и детские танцы в Марьино

Балет в Марьино

(от 3 лет)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия проходят по адресу:

Перерва, 24стр2 

Балет в Марьино

Детский развивающий центр «Наши дети» приглашает ребят в танцевальные студии различных направлений:

  • современный танец;
  • эстрадный;
  • балет;
  • хип-хоп;
  • брейк-данс.

Мы принимаем детей, начиная с трёхлетнего возраста, развиваем их таланты, поддерживаем в стремлении к прекрасному. Занятия танцами – это одновременное развитие эстетического вкуса и физических возможностей ребёнка. Обучаясь у нас, дети приобретают следующие полезные для здоровья и жизни качества:

  • правильную осанку;
  • выносливость и гибкость;
  • владение телом;
  • артистизм;
  • трудолюбие;
  • умение общаться.

Детские танцы в Марьино способствуют привитию культуры, а участие в конкурсах повышает самооценку ребят, вырабатывает стремление к победе и умение достигать поставленных задач. Преподавание ведут лауреаты международных и всероссийских конкурсов, передавая детям свои знания, умения и опыт.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Танцы для детей

Детей современные мамы начинают развивать с самого юного возраста. Причем у всех разные приоритеты — кто-то хочет видеть свое чадо программистом, кто-то певцом, кто-то полиглотом, знатоком разных языков, а кто-то — спортсменом. О чем жалеют дети, когда вырастают? Зачастую о том, что не занимались танцами! Ведь танцы полезны для:

  • развития мелкой моторики;
  • решения легких проблем с координацией;
  • мягкой прокачки мышц;
  • здоровой осанки и позвоночника
  • работы в команде с другими ребятами;
  • эмоционального интеллекта, креативности.

Поэтому, если кто-то в детстве не ходил на танцы и пытается восполить пробел в зрелом возрасте, самое лучшее время упущено — и  хрящи не такие пластичные, и двигаться так быстро не удается, и энергии недостаточно. «Вот если бы родители водили меня на более интересную секцию или кружок, чем те, которые я посещал, например, на балет в Марьино, то моя жизнь сложилась бы по-другому» —   предполагает такой человек. Возможно, недавний ребенок не вел бы сейчас сидячий образ жизни, да и личной жизнью дела бы обстояли лучше.

В танцевальной студии преподаватели заботятся о детях, разделяя их по возрасту и сложности уроков, ставят основные стойки, фиксируют правильную осанку, учат делать разминку; дети привыкают ходить на занятия, а нагрузка уже не кажется сложной, как раньше, после чего им предлагают исполнить сначала простенькие танцы, а потом все более сложные. Хотя танцы зачастую современны (например, хип-хоп иили брейк-дэнс), в их основе лежит тренировка балетных танцоров, практики которых укрепляют суставы и мышцы, пробуждают в детях легкость, грацию и артистизм, приучают к жесткой дисциплине. Среди сотрудников детских центров (например, того, что организует балет в Марьино) много профессионалов своего дела, людей, жизнь которых давно связана с танцем. Они готовы не только обучить детей основам, но и подготовить их к конкурсам российского и международного масштаба. Такие педагоги чутко относятся к проблемам детей и поощряют родителей за то, что они развивают своих отпрысков, не позволяя им проводить долгие часы за планшетом или телефоном.

Танцы для детей в Москве: куда обратиться

Столичный бизнес и социальные службы дают множество возможностей для развития детей. Однако, не все варианты досуга доступны бесплатно или за минимальную цену. Детский развивающий центр «Наши дети» предлагает балет в Марьино, а также другие секции танцев для детей. У нас трудятся профессионалы своего дела, которые никогда не забывают, что ребенок — не взрослый спортсмен, ему нужно время, чтобы раскрыться, освоиться, решить физические проблемы. С нами вы увидите счастливые лица детей и насладитесь спектаклями, которые у нас принято ставить ежегодно. Если ваш ребенок хочет танцевать, не стоит колебаться, позвоните на номер балета в Марьино или заполните заявку на нашем сайте, и мы постараемся быстро вам перезвонить и сделать выгодное предложение. У нас нет жестких ограничений по возрасту, и мы готовы видеть в наших группах ребят возрастом от трех лет.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Запишитесь в балетную студию в Марьино. Здесь каждый ребёнок найдет что-нибудь яркое и необычное, а еще крайне полезное для себя. 

Отзывы

Отчетный концерт

Отчетный концерт просто супер! Мы остались в восторге и получили кучу положительных эмоций! Ребята прекрасно показали все свои наработанные навыки! Будем с удовольствием пересматривать фото и видео с выступления ребят!… Читать далее «Отчетный концерт»

Оксана

Отчётный концерт

Как приятно было смотреть на то, как за год наши дети научились держаться на сцене, круто танцевать и получать истинное удовольствие от того, что они умеют. Удивительно, но в наше… Читать далее «Отчётный концерт»

Надежда Мамаева

Отчётный концерт

Восторг! Восторг! Восторг! Это такие эмоции! Гордость, благодарность, восторг! Это я про отчётный концерт «Наши дети»! Для Оли это уже третий. Но сегодня было что-то особенное и речь обо всех… Читать далее «Отчётный концерт»

Екатерина Антонишина

Участие в чтецком конкурсе 14 апреля в ЦД «Дроздово».

Хочу оставить отзыв по поводу участия актерского коллектива «Наши дети» в первом для наших детей конкурсе чтецов. Моя дочь, а также многие конкурсанты от нашего детского центра получили высокую оцентку… Читать далее «Участие в чтецком конкурсе 14 апреля в ЦД «Дроздово».»

Катя

День Защитника Отечества в ТЦСО «Марьино»

Был на уже ставшем традицией в «Наши Дети» выступлении дочки из старшей группы по танцам и актёрскому мастерству. Дети слаженно и без видимого волнения показали несколько танцев и театральный номер.… Читать далее «День Защитника Отечества в ТЦСО «Марьино»»

Роман

Благодарность

Спасибо за то, что предоставляете качественное дополнительное образование, даете детям реализоваться творчески и попробовать себя на сцене.

Кузнецова Татьяна

Светлый праздник, посвящённый Дню Мамы

Хотели выразить общую благодарность от лица мам руководителю детского центра за возможность выступить на площадке ТЦ «Мозайка» в рамках проведения большого праздника в честь Дня Матери. Организаторы праздника — общество… Читать далее «Светлый праздник, посвящённый Дню Мамы»

Родители воспитанников центра

Здесь любят наших детей

Ура Ура и снова мы пришли в «Наши дети» с сентября на занятия. Дочка очень ждала встречи со старыми друзьями и интересными активностями. Весь тот год с большим энтузиазмом со… Читать далее «Здесь любят наших детей»

Мама Катя и Оля, 6 лет

Атмосфера доброты и творчества

Хочу сказать об удивительной организации самого центра. Конечно, профессиональный подход очень важен, но для меня еще важно какая атмосфера, отношение к детям и их родителям. Константин и Наталья создали такую… Читать далее «Атмосфера доброты и творчества»

Елена и Настя

Лучший детский клуб в Марьино!

Дочке 5 лет, ходим в центр на кружки «Эстрадный танец» и «Актёрское мастерство». О клубе: семейная дружественная располагающая атмосфера: приводишь ребёнка с радостью как к давним друзьям, оставляешься без каких-либо… Читать далее «Лучший детский клуб в Марьино!»

Катерина