красивый почерк каллиграфия марьино
Главная Занятия и услуги Каллиграфия в Марьино, красивый почерк

Каллиграфия в Марьино

(от 7 лет)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия проходят по адресам:

Перерва, 52с1 ; Марьинский бульвар, 7

Количество мест ограничено. Для записи звоните +7 (925) 924-06-94.

Занятия по каллиграфии в Марьино для детей.

Дорогие родители! Мы открываем специальный курс каллиграфии для ваших детей. Занятия составлены специально для детей младших классов, для тех, кто пишет медленно и некрасиво, кто хочет наладить контакт с учителем (согласитесь, что тетрадь, в которой задания выполнены красивым почерком, проверять гораздо приятнее). Малочисленные группы (всего 6 мест) и индивидуальный подход преподавателя-психолога помогут детям научиться писать красиво быстро и с удовольствием.

Каллиграфия в Марьино: обучение аккуратному и красивому почерку

У каждого человека почерк отличается индивидуальностью и уникальностью. Однако стиль письма закладывается именно с детского возраста. Именно поэтому так важно родителям в этот промежуток времени обратить внимание на почерк своего ребенка, ведь в последующем изменить его будет крайне тяжело. Детский центр «Наши дети» предлагает эффективный курс каллиграфии для детей, который позволит обрести навыки правильного и аккуратного письма. Красивый почерк позволяет решить множество задач.

Во-первых, у ребенка повысится успеваемость в школе. Преподаватели очень часто, особенно в начальных классах, снижают оценки в тех случаях, когда буквы и цифры в тетрадях выходят за пределы границ, «пляшут» и располагаются не по правилам письма. Кроме того, некрасивый почерк является предпосылкой для образования орфографических ошибок. Решить такую проблему самостоятельно крайне сложно, ведь учителя в школе не занимаются с ребенком индивидуально, а родители, в силу отсутствия специальных профессиональных навыков обучения чистописанию, не могут правильно донести до ученика нужную информацию. Профессиональные специалисты-психологи от детского центра «Наши дети» обладают необходимым опытом обучения чистописанию и могут в простой, доступной и познавательной форме научить ребенка писать красиво.

Во-вторых, аккуратный почерк позволяет наладить контакт с учителем, ведь чистую и красивую тетрадь проверять гораздо приятнее и быстрее. Курсы для каллиграфии – уникальная возможность приобрести навыки красивого письма. В нашем центре предусмотрены небольшие группы (численностью до 6 человек), что позволяет уделять персональное внимание каждому ученику.

В-третьих, зачастую дети с некрасивым почерком долго сидят за домашними заданиями, поскольку им самим тяжело разобраться с написанным. Курсы для каллиграфии позволяют дисциплинировать мысли во время письма и изложить их на бумаге красиво и аккуратно.

И, наконец, уроки каллиграфии способны научить ребенка красивому почерку, который в дальнейшем пригодится для оформления поздравительных открыток и других писем.

В каждом классе есть ученик, почерк которого приятно выделяется из толпы. Желаете, чтобы и Ваш ребенок научился красиво писать и получал хорошие оценки в школы, тогда курс каллиграфии в нашем детском центре – то, что Вам нужно! К нам удобно ездить на занятия из Люблино, с Волжской, Братиславской, из Братеево и даже из села Беседы. Мы ждем вас на наших занятиях по чистописанию в Марьино!

Расписание групп уточняйте по телефону.

 

Запись по телефону 8 925 924 06 94.

Отзывы

Отчетный концерт

Отчетный концерт просто супер! Мы остались в восторге и получили кучу положительных эмоций! Ребята прекрасно показали все свои наработанные навыки! Будем с удовольствием пересматривать фото и видео с выступления ребят!… Читать далее «Отчетный концерт»

Оксана

Эстрадный танец (Перерва, 24С2)

С удовольствием ходим уже 2й год на танцы, дочке 4 года. Очень довольны преподавателем! Дарья очень позитивный человек, профессионально ведет занятия, легко находит подход к детям разного возраста, обучение проходит… Читать далее «Эстрадный танец (Перерва, 24С2)»

Евгения

Любимый детский центр

Наше любимое место в Марьино! За более 4-х лет занятий в центре оно стало родным! Дочка посещала, наверное, все кружки, но сейчас опрелелилась с гимнастикой и занимается частно несколько раз… Читать далее «Любимый детский центр»

Екатерина и Оля

Лучший логопед

Хочу выразить огромную благодарность логопеду Екатерине Михайловне. Ребёнок ходил с радостью, всегда с удовольствием шли на занятия, а самое главное пришли к желаемому результату. Огромное спасибо «Наши дети» 😉

Татьяна

Огромная благодарность!

Хотелось бы выразить огромную благодарность детскому центру «Наши дети» за нашу прекрасную подготовку к школе! Я сама редко читаю и пишу отзывы, мне кажется они неправдивы. НО! Здесь я не… Читать далее «Огромная благодарность!»

Камила

Шахматы

В очередной раз говорим Большое Спасибо Константину и «Нашим детям» за возможность поучаствовать в он-лайн турнире по шахматам! В тёплой, дружеской атмосфере дети погружаются в удивительный мир шахмат! Благодарим за… Читать далее «Шахматы»

Татьяна

Хип-хоп это наше всё!

Дочь обожает ходить на занятия!Танцует теперь везде и всюду!Команда тоже подобралась дружная,что очень важно.Как здорово,что есть место,где можно раскрепоститься,выпустить энергию и все это с пользой для здоровья!А ещё есть возможность… Читать далее «Хип-хоп это наше всё!»

Татьяна

Подготовка к школе

Хотела бы выразить огромную благодарность руководству клуба «Наши дети» и непосредственно преподавателю Варваре Александровне за подготовку к школе моего сына Ярослава. 2 года не прошли даром. Высокий профессионализм и умение… Читать далее «Подготовка к школе»

Ольга

Благодарна

Очень благодарна команде «Наши дети»! Прекрасный педагог, хорошая подача материала. Рекомендую всем своим знакомым. Успехов и процветания!

Наталия

Замечательный концерт!

Ходим в детский центр «наши дети» с большим удовольствием на вокал и танцы. 7 марта был замечательный концерт, и дети, и родители получили огромное удовольствие! Большое спасибо Константину и Наталье… Читать далее «Замечательный концерт!»

Екатерина

Праздничный концерт

Приносим большую благодарность организаторам концерта. Маленькие звёздочки были потрясающие,несмотря на то,что переживали. Мы получили от концерта полный восторг. Эмоции переполняли. Фотографии с концерта,тоже потрясающие. Процветания вам в вашем деле! Спасибо… Читать далее «Праздничный концерт»

Людмила

Занятия Раннего развития!)))

Все суппер!))))Спасибо педагогу Наталье))))! За ее интересные занятия👍🏻Буду советовать всем знакомым!)

Ольга