ментальная арифметика в марьино люблино братиславская
Главная Занятия и услуги Ментальная арифметика в Марьино

Ментальная арифметика в Марьино

(от 5 лет)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия проходят по адресам:

Перерва, 52с1 и Марьинский бульвар, 7

 

Приглашаем детей от 5 лет на занятия по ментальной арифметике в Марьино. 

Ментальная арифметика

Всем родителям, ищущим возможности для интенсивного интеллектуального развития ребенка, предлагаем детские занятия по ментальной арифметике в районе станции метро Братиславская. У нас эффективная методика быстрого устного счета. Опытные педагоги находят подход к каждому ребенку. Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас, чтобы убедиться, что это интересно и посильно вашим детям.

Преимущества методики

Занятия по ментальной арифметике в Люблино полезны как дошкольникам, так и детям школьного возраста. Методика опирается на использование абакуса, поэтому обеспечивает активное развитие как левого (аналитического) полушария головного мозга, так и правого (творческого). Активное создание новых нейронных связей, визуализация математических действий с числами создает предпосылку для интенсивного формирования интеллектуального потенциала ребенка.

В результате освоения быстрого устного счета познавательные возможности развиваются сразу в нескольких направлениях:

  • улучшается память (все виды – долгосрочная и кратковременная, образная, понятийная и т.п.);
  • повышается концентрация внимания;
  • развивается и обогащается воображение;
  • развивается потенциал умственных способностей;
  • повышается самооценка и уверенность ребенка в своих возможностях и способностях.

Возможность создания мыслеобразов и оперирование ими в процессе принятия решения – фундаментальный результат занятий ментальной арифметикой в Марьино. Это обеспечит не только успешное обучение ребенка математике в школе, но и активное развитие академических способностей всех направлений. Та легкость, с которой ребенок сможет выполнять устные вычисления, обеспечит успех работы с любыми объемами информации.

Уже после пробного занятия вы сможете убедиться в результативности методики. Сама система занятий предусматривает ментальные тренировки как с педагогом, так и дома. При этом вы в любой момент сможете узнать, чему новому научился ваш ребенок. Это позволяет контролировать эффективность ваших вложений в его развитие.

Записать ребенка на пробный урок вы можете прямо сейчас, воспользовавшись специальной формой нашего сайта или позвонив по телефону +79259240694. Мы обязательно свяжемся с вами, чтобы согласовать удобное время визита. Занятия ментальной арифметикой в районе метро Братиславская не отнимают много времени и обеспечивают результативность. Помогите повысить интеллектуальный потенциал своего ребенка прямо сейчас!

Отзывы

Благодарна

Очень благодарна команде «Наши дети»! Прекрасный педагог, хорошая подача материала. Рекомендую всем своим знакомым. Успехов и процветания!

Наталия

Благодарность

Вот уже третий год мои дети, Михаил и Илья, с огромным удовольствием посещают детский центр «Наши дети». Второй месяц ходим на ментальную арифметику. Задания разнообразны, интересны, направлены на развитие внимания, памяти, реакции, развитие правого/левого полушария г.м. Детям очень нравится. В прошлом году дети ходили на подготовку к школе, к Варваре Александровне, прекрасный педагог. До подготовки к школе дети посещали комплексное развитие, педагог Мария. Хочу отметить доброжелательную атмосферу, которая царит в центре в целом. Это заслуга людей, которые здесь работают, преподавателей различных дисциплин, Константина и Натальи, которых любят и уважают и дети, и их родители. К ним можно обращаться с любым вопросом, всегда подскажут и помогут. Ещё хочу отметить и поблагодарить педагогов за обратную связь с родителями.

Ирина