Главная / Новости / Участие в чтецком конкурсе 14 апреля в ЦД «Дроздово».
15/04/2018

Участие в чтецком конкурсе 14 апреля в ЦД «Дроздово».

									

Хочу оставить отзыв по поводу участия актерского коллектива «Наши дети» в первом для наших детей конкурсе чтецов. Моя дочь, а также многие конкурсанты от нашего детского центра получили высокую оцентку жюри конкурса, были вручены дипломы I степени.
Оля занимается на кружке Актерского мастерства второй год, виден большой прогресс по тому, как свободно она держится на сцене, как быстро запоминает текст, как теперь умеет с разной интонацией и настроением передать то или иное произведение. Вся наша семья выражает благодарность нашему мастеру Ивану (профессионалу с актерским образованием) за большой труд и ангельское терпение, а также доброту и самоотдачу — Иван всегда в позитивном ключе раскрывает таланты наших детей, учит особенным приемам, моя Оля ходит на актерское мастерство с большим рвением.
Особая благодарность руководителю семейного центра Константину Баеву за то, что неутомимо ищет площадки для оттачивания мастерства детей, выходит на рамки стандартных подходов, будь то актерские выступления или показ танцевальных номеров. Константин не только прекрасный руководитель, талантливый организатор, подходящий к своему делу самым ответственным образом — он всегда лично поддерживает своих подопечных будь то выходной или праздничный день. Что не маловажно — все внеплановые дополнительные мероприятия, а также многочисленные праздники всегда проходят на безвозмездной основе! Спасибо за любовь к детям и добросовестное отношение к своей работе! Наша семья рекомендует этот детский центр как самый семейный и перспективный для детей.