Главная / Новости / Открыт набор в группы раннего развития (от 1 до 3 лет)
17/08/2020

Открыт набор в группы раннего развития (от 1 до 3 лет)

									

Приглашаем родителей с детьми от 1 до 3 лет в детский центр «Наши дети» на курс раннего развития. На занятиях ваш малыш с легкостью совершит первые шаги в освоении окружающего мира. Курс рассчитан на комплексное развитие ребенка по следующим направлениям: 
🔷Координация движений🔷
Учимся владеть своим телом. Подходящие для детей этого возраста упражнения помогут малышам легко освоить основные двигательные функции.
🔷Мелкая моторика рук🔷
Развиваем сенсорные способности. Дети учатся (вместе с мамой) собирать простой конструктор, держать карандаш, фломастер, лепить из пластилина. А также на занятиях ребята играют с блоками Дьенеша, кубиками Никитина и другими развивающими наборами.
🔷Творческие способности🔷
Как раз в раннем возрасте от 1 до 3 лет раскрываются творческие способности. Каждое занятие — новые тематические упражнения и задания: рисование, лепка, музыкальные минутки и многое другое.
🔷Интеллектуальные способности🔷
Развиваем память, внимание, мышление. Уже в первое полугодие идет заметное развитие интеллекта. А игра делает процесс легким и веселым.

Почему мы?
📌 занятия проводят опытные педагоги-воспитатели
📌 работаем более пяти лет, и родители нам доверяют
📌 индивидуальный подход (и это не просто слова)
📌занятия рядом с домом
Все занятия проводятся с непосредственным участием родителей. Ведь когда мама рядом, всё получается гораздо интереснее и веселее. Развивашки в Капотне и Марьино — это прекрасный способ побыть вместе с ребенком, увидеть первые успехи и прекрасно провести время.
Приходите на день открытых дверей, чтобы познакомиться с преподавателем и задать все вопросы:
5-й квартал Капотни, 17А — 2.09 в 17:00
Перерва 52с1 — 3.09 в 11:00
Предварительная запись по телефону 📲 +7(925) 924 06 94