РОБОТОТЕХНИКА в марьино занятия для детей
Главная Занятия и услуги Робототехника в Марьино

Робототехника 

(от 5 лет)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия по робототехнике в Марьино проходят по адресам: 

Перерва, 52с1

Марьинский бульвар, 7

Робототехника — это идеальные занятие для детей. Робототехника в Марьино включает в себя целый спектр наук и дисциплин. Среди них — математика, информатика, иностранные языки. 

Создание роботов позволяет объединить абстрактный мир примеров и задач, сложный для детского понимания, с миром реальным, в котором все можно увидеть и потрогать. 

Благодаря этому такие сложные и скучные науки и дисциплины становятся простыми, понятными и очень веселыми! 

На базе нашего детского центра активно ведет свою деятельность Роботошкола Электроник. Эта организация работает уже несколько лет и хорошо зарекомендовала себя в других районах Москвы. Роботошкола Электроник приглашает вас на курс образовательной робототехники «Первороботы Lego WEDO 2.0». На этом курсе дети познакомятся с тем, что такое робот, базовым комплексом технологий и наук , используемых для создания роботов. Научатся самостоятельному созданию роботов. Расширят картину понимания устройства мира. Разовьют самостоятельность, дисциплину, а также мелкую моторику, которая благоприятно отразится на способности грамотно излагать свои мысли и на развитии в целом. Научатся формировать цели, определять задачи и решать проблемы, встающие на пути. 

Занятия построены таким образом, что дети начиная с простых и знакомых конструкций из LEGO постепенно будут переходить к созданию роботов. 

Каждое занятие, изучая что-то интересное, ребенок будет создавать нового робота, который с каждым занятием будет становиться все более и более сложнее. 

Запишитесь на занятие по робототехнике в Марьино по телефону: +7 916 674 04 77. Руководитель Елена Румянцева.