гимнастика для детей в марьино
Главная Занятия и услуги Гимнастика в Марьино

Гимнастика в Марьино

(от 3 лет)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия проходят по адресу:

Перерва, 24с2

 

Занятия гимнастикой для детей в Марьино.

Художественная гимнастика для детей

Гимнастика способствует всестороннему развитию ребенка, укрепляет молодой организм и развивает выносливость. Для современных детей, которые ведут малоподвижный образ жизни или, наоборот, проявляют повышенную активность, такой вид спорта незаменим!

В нашем детском центре ребята могут начинать заниматься художественной гимнастикой с трех лет. Опытные наставники знают, как обращаться с малышами, они быстро находят общий язык, проводят занятия в интересной игровой форме, знакомят их с миром спорта.

Мы заботимся о маленьких непоседах, все снаряжение для выполнения гимнастических упражнений абсолютно безопасно. В зале созданы все условия для комфортных и эффективных занятий, каждый ребенок занимается на профессиональном коврике с использованием необходимого оборудования.

Польза художественной гимнастики

         Гимнастика необходима для полноценного развития ребенка по ряду причин:

  1. Физическая активность. Упражнения развивают гибкость, пластичность, формируют хорошую растяжку и красивую осанку. Регулярные занятия укрепляют мышечный корсет, способствуют поддержанию всех мышц в тонусе.
  2. Общение с другими детьми. Малыш быстро адаптируется в нашем центре, найдет новых друзей. Посещение кружка сделает его более коммуникабельным, ребенку будет легче в будущем вливаться в новые коллективы и работать сообща.
  3. Формирование характера. На занятиях детей учат развивать силу воли, идти к намеченной цели, преодолевая любые препятствия и не сдаваться при первых неудачах. Девочкам такие качества обязательно пригодятся во взрослой жизни.
  4. Преодоление страха выступления на публике. Неотъемлемой частью обучения художественной гимнастике в нашем центре являются показательные выступления и детские концерты. Постоянное появление на публике позволит ребенку побороть страх перед большим количеством зрителей и научиться правильно вести себя на сцене. Родители смогут по достоинству оценить старание и профессионализм преподавателей, а дети – продемонстрировать свои творческие способности.

Если вы хотите видеть ребенка на большой сцене, радоваться успехам и достижениям, записывайтесь в наш детский центр в Марьино на занятия гимнастикой. Уже в скором времени вы сможете наблюдать первые положительные результаты и удивитесь, насколько ваша девочка талантлива.

Мы с нетерпением ждем вас и вашего ребенка в нашем детском центре, который находится в Марьино – рядом с районом Люблино и недалеко от станции метро Братиславская!