бальные танцы марьино латина
Главная Занятия и услуги Бальные танцы в Марьино

Бальные танцы в Марьино

(от 5 лет)
 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Приглашаем девочек и мальчиков от 5 лет на занятия бальными танцами в детский центр Наши дети в Марьино. В программе партер, растяжки, постановка танцев, выступления. Бальные танцы — один из самых красивых и зрелищных видов спорта! Объявляем набор девочек и мальчиков от 5 лет в конкурсные группы. Уровень подготовки — от начинающих и выше. В программе обучения: растяжка, общая физическая подготовка, разучивание танцев, выезд на соревнования. Программа для сольных и парных спортсменов. Абсолютно все дети, пройдя курс подготовки, выйдут на свое первое соревнование и получат долгожданную медаль или даже Кубок! Приходите на наши занятия.  

Бальные танцы для детей: польза

Танец – способ выражения чувств и эмоций посредством плавных, грациозных движений. А как хороши танцы в исполнении детьми! Изучение танцев в студии танцев – это отличный способ занять ребенка и привить ему новые способности. Чем меньше возраст, с которого ребенок начинает заниматься танцами, тем легче ему выполнять все движения в силу своей природной гибкости и пластичности. Именно регулярные посещения танцев формируют крепкую фигуру ребенка, тело становится пластичным и гибким. Занятия танцами на серьезном уровне развивают в ребенке чувство ответственности, способность преодолевать сложные препятствия для достижения поставленной цели. К тому же родители могут не переживать: танец улучшает настроение, а на занятиях ребенок найдет новых друзей. Студия танцев в Марьино – один из лучших вариантов, если родители хотят отдать ребенка на танцы.

Школа танцев в Марьино

Одним из самых полезных хобби для ребенка могут стать танцы. Это направление всегда популярно, ведь оно укрепляет здоровье ребенка. Но при выборе танцевальной школы для детей необходимо отталкиваться не только от близости к дому, но и ряда других важных факторов. Одним из таких факторов является качество предоставляемых услуг. Бальные танцы Братиславская должны преподаваться на серьезном уровне, а также включать в себя все стадии, начиная с растяжки и заканчивая выходом на большую сцену. Вторым по важности фактором является опыт и квалификация преподавателя. Обучая детей танцам, он должен обладать опытом не только в танцевальной сфере, но и в работе с детьми, ведь в студию приходят дети совершенно разных возрастов, поэтому к каждому нужен индивидуальный подход. От преподавателя зависит, понравится ли ребенку заниматься танцами, захочет ли он продолжить курс и вообще связать свою жизнь с этой сферой. В школе танцев в Марьино собраны лучшие специалисты с многолетним опытом и стажем преподавания искусства бальных танцев детям. Бальные танцы Люблино – это одно из самых популярных танцевальных направлений, а теперь его можно изучать на высшем уровне в Марьино. Прекрасные хореографы, веселая дружеская атмосфера, новые залы для занятий, большое количество детей – именно здесь есть все условия для приятного времяпрепровождения детей. Им захочется чаще и чаще сюда возвращаться!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Отзывы

Отчетный концерт

Отчетный концерт просто супер! Мы остались в восторге и получили кучу положительных эмоций! Ребята прекрасно показали все свои наработанные навыки! Будем с удовольствием пересматривать фото и видео с выступления ребят!… Читать далее «Отчетный концерт»

Оксана

Замечательный концерт!

Ходим в детский центр «наши дети» с большим удовольствием на вокал и танцы. 7 марта был замечательный концерт, и дети, и родители получили огромное удовольствие! Большое спасибо Константину и Наталье… Читать далее «Замечательный концерт!»

Екатерина

Отчётный концерт

Как приятно было смотреть на то, как за год наши дети научились держаться на сцене, круто танцевать и получать истинное удовольствие от того, что они умеют. Удивительно, но в наше… Читать далее «Отчётный концерт»

Надежда Мамаева

Замечательный детский клуб !!!

Хотим сказать огромное спасибо нашему педагогу по танцам !!!! Вы педагог от бога .. лучший подход к детям ..безграничная любовь к ним ! О ваших проф качествах можно говорить бесконечно!… Читать далее «Замечательный детский клуб !!!»

Евгения и Ева

Спасибо!

Спасибо огромное хотим сказать преподавателю по танцам. С удовольствием дочь приходит к ней на занятия. Настолько трепетно она относится к своим ученикам, с такой любовью. И детки отвечают взаимностью, а… Читать далее «Спасибо!»

Татьянс

Занятия по танцам

Хотелось бы выразить благодарность руководству центра и лично преподавателю по танцам за внимательный подход к детям, за ту любовь, которую вы вкладываете в развитие моей дочки. Ходим на занятия, как… Читать далее «Занятия по танцам»

Ирина