летний лагерь в марьино
Главная Занятия и услуги Летний лагерь в Марьино

Летний лагерь в Марьино

(от 7 до 12 лет)

Летний лагерь в Марьино приглашает в гости!

Незабываемые каникулы в детском летнем лагере в Марьино (ЮВАО).

 

Эта статья для тех, кто не прерывает работу летом и не хочет отправлять детей далеко от себя. По приятной традиции мы открываем запись в городской летний лагерь с 7 до 12 лет.

Наш принцип — всё для ребят. Наш лозунг — совместить отдых с пользой.

В наших планах: походы, квесты, игры на свежем воздухе, тематические недели и концерты по пятницам для родителей. Посетителям центра можно продолжать свои занятия и летом.

Распорядок дня в лагере:

С 8:00 прием ребят

9:00 спортивная зарядка, игры, репетиции

10:00 второй завтрак

10:30-13:00 уроки, аквапарк, батуты (по предварительному согласованию со всеми родителями)

13:00 обед

14:00-16:00 настольные игры, отдых

16:00 полдник

16:30-17:30 репетиции, мастер-классы, подготовка к концерту

до 19:00 игры, уроки, прогулки 

Планируя смену, мы учли возраст ребят, их особенности для того, чтобы маленькие бойскауты не скучали.  Ребят ждут удивительные открытия и новые достижения, новые друзья и увлекательное лето! 

Каждая неделя в лагере посвящена определенной теме. Это будут недели театра, цирка, кино, экологии, спорта, сказки, животных и так далее. Ребята примут участие в тренингах сценического искусства, этюдах, спектаклях и постановках, при встрече смогут порадовать родителей своими успехами. 

Мы рады юным гостям и отвечаем за их безопасность. На случай плохой погоды будут проводиться клубные мероприятия: настольные игры, викторины, конкурсы, поединки (спортивные и интеллектуальные), познавательные занятия. А по пятница мы собираем родителей и устраиваем для них небольшой концерт или делаем видеоотчет о проведенной неделе. 

Мы не отстаем от новых веяний: все родители добавляются в личную группу лагеря в WhatsApp, где видят ежедневные снимки — занятия, репетиции, прогулки. И как приятно, будучи на работе, поддерживать связь с лагерем, участвовать в обсуждении разных тем и понимать, что лето вашего ребенка проходит с пользой. 

Давайте все вместе устроим ребятам отдых с пользой!

Детское меню можно посмотреть здесь.

Посмотрите реальные отзывы родителей о летнем лагере Наши дети в Марьино: 

Стоимость путевки:

1 смена (5 рабочих дней) — 10000 рублей (с питанием).

2 смены (10 рабочих дней) — 18000 рублей 18000 рублей (с питанием). Каждая последующая смена – 9000 рублей.

Также есть возможность оставить ребенка на один день (по согласованию) — 2500 рублей (с питанием).

Факультативные экскурсии, батуты, контактный зоопарк и мастер-классы оплачиваются дополнительно при одобрении всех родителей в группе.

 

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 925 924 06 94. 

Проведем лето с пользой вместе!

 

Отзывы

Замечательный отдых.

Впервые в этом году узнала про лагерь. Ребенок ходил с удовольствием, не хотела уходить из лагеря домой. Очень понравились вожатые, которые отлично ладили с детьми. Надеюсь, что в дальнейшем продолжим… Читать далее «Замечательный отдых.»

Ольга

Супер летний лагерь

Мой сын ходил в лагерь летом. Ему очень нравилась, просто бежал с огромным желанием. Он стал более уверенным в себе. Научился делать видео клипы в спец.программе. Огромная благодарность вожатым за… Читать далее «Супер летний лагерь»

Юлия Ястребова

Летний лагерь

Третий год ходим в летний лагерь. Ребенок теперь целый учебный год ждет лагерь. Дети целый день заняты:мастер -классы, игры настольные и на свежем воздухе, аквапарк, репетиции к еженедельным концертам. Очень… Читать далее «Летний лагерь»

Светлана

Благодарность

Большое спасибо руководителю и вожатым лагеря «Наши дети». Дочка с удовольствием отходила 3 недели.На следующий год только к вам.

Марина

Отзыв

Ребенок ходит в лагерь уже четвертый год. Ходит с удовольствием.

Дмитрий

При огромном выборе — лагерь только Наши дети

В этом году моему сыну уже 12 лет. Предложила сменить лагерь, ради разнообразия (был вариант прямо возле дома). Но нет!! Согласился ездить самостоятельно, потому что интересно, весело, познавательно. Рекомендую всем)))

Наталья

Прощай гаджет

Отдельное спасибо хочется сказать руководителю лагеря, Константину. За умение подбирать вожатых и способность находить подход к детям разных возрастов. Всем весело и интересно. Пятничные отчётные концерты нравятся и детям и… Читать далее «Прощай гаджет»

Ольга

Отчётный концерт

Как приятно было смотреть на то, как за год наши дети научились держаться на сцене, круто танцевать и получать истинное удовольствие от того, что они умеют. Удивительно, но в наше… Читать далее «Отчётный концерт»

Надежда Мамаева

Лагерь , в котором хочется иногда отдыхать самому😀

Мой сын уже третий год отдыхает в этом лагере. Всегда очень нравилось, но в этом году были сомнения, мальчик вырос, уже одиннадцать лет, будет ли интересно. С первого дня все… Читать далее «Лагерь , в котором хочется иногда отдыхать самому😀»

Мария

Спасибо

Большое спасибо сотрудникам лагеря «Наши дети». Мой сын с другом здесь уже вторую неделю. Им очень всё нравится. Много прогулок, мастер-классы и каждую пятницу концерт своими силами.👍👍👍😊

Марина

Благодарность летнему лагерю.

Второе лето наш ребенок , с удовольствием ходит в летний лагерь» «Наши дети» . Выражаем огромную благодарность руководителю и вожатым лагеря за прекрасные дни каникул ! Успехов вам процветания !… Читать далее «Благодарность летнему лагерю.»

Лариса

Лагерь «Наши дети» просто замечательный!!!

Моему сыну очень нравиться этот лагерь. Он с такой охотой идет даже сказать бежит утром в лагерь.. Девочки вожатые там с ребятами занимаются, ходят в аквапарк, на батуты..рисуют, лепят..А какие… Читать далее «Лагерь «Наши дети» просто замечательный!!!»

Наталья