актерское мастерство для взрослых марьино (3)
Главная Занятия и услуги Актерское мастерство для взрослых

Актерское мастерство для взрослых

в Марьино

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Если вы с самого детства мечтаете сниматься в кино, то настало время для осуществления желаний, так как детский центр «Наши дети» в Марьино приглашает взрослых на занятия по актерскому мастерству. На них вы сможете научиться выступать на сцене перед публикой, свободно общаться с незнакомыми людьми и раскрепоститься. Профессиональное актерское мастерство поможет вам не только в карьерном росте, но и в жизни, которая иногда заставляет играть не только на сцене.

Все занятия проходят в приятной и теплой атмосфере, в которой вы сможете расслабиться и показать все свои актерские способности. У нас созданы самые лучшие условия для занятий, которые проходят под руководством опытных педагогов-театралов. Обучение актерскому мастерству – это сложный, но вместе с тем увлекательный процесс, состоящий из нескольких этапов:

 

  1. Актерский тренинг имеет огромное значение для каждого человека, который хочет избавиться от страха перед публикой и незнакомыми людьми.
  2. Короткие постановки и этюды.
  3. Речевая гимнастика и специальные дыхательные упражнения.
  4. Тренировка воображения и игра в различных постановках с придуманными предметами.
  5. Показательные выступления и спектакли.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

У нас имеется собственная театральная студия в Марьино, в которой проходят занятия не только для детей, но и для родителей, ведь стать знаменитым актером можно в любом возрасте. Посещая уроки актерского мастерства, вы сможете стать увереннее в себе, познакомиться с новыми людьми и избавиться от стресса. На занятиях для взрослых вы будете примерять на себя разные роли и тем самым избавитесь от накопившегося негатива и научитесь подстраиваться под любую жизненную ситуацию.